INDOCHINE. PARIS 1990. Photographie de Gérard... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
1000 - 1200 EUR
INDOCHINE. PARIS 1990. Photographie de Gérard Schachmes. Le groupe Indochine était alors composé de Nicola Sirkis, Dominique Nicolas et Stéphane Sirkis. Format 80x80 cm. Tirage sur papier photographique argentique couleurs, contrecollé sur aluminium, encadré en boîte américaine, numéroté 5 sur 20 et signé par l'auteur
Mes ordres d'achat