JOHNNY HALLYDAY EN MARS 1991. Photographie... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
JOHNNY HALLYDAY EN MARS 1991. Photographie de David Lefranc (né en 1965). Tirage noir et blanc sur papier argentique au format 34/51 cm. Signé par l'auteur et numéroté 2/5. Encadrée
Mes ordres d'achat