JOHNNY HALLYDAY. LE COLLIER DÉESSE ISIS ACCOMPAGNANT... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 800EUR
JOHNNY HALLYDAY. LE COLLIER DÉESSE ISIS ACCOMPAGNANT TENUE DE SCÈNE DE LA TOURNÉE D'HIVER DE 1982 Le collier composé d'argent et de turquoise représentant la déesse Isis et qui sera porté avec la tenue de scène de la tournée d'hiver de 1982 (lot 176) par l'artiste ainsi que sur quelques plateaux de télévisions. Quelques très rares accidents sur cette tenue de scène mythique en superbe état. Provenance: succession Luciana Gregori, dit Lulu. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat