JOHNNY HALLYDAY. UNE CEINTURE MARRON ESTAMPÉE... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
JOHNNY HALLYDAY. UNE CEINTURE MARRON ESTAMPÉE DE MOTIFS GÉOMÉTRIQUES, ÉCUSSONS EN CUIVRE APPLIQUÉS SUR LE FLANC ET FERMÉE PAR UNE GRANDE BOUCLE EN CUIVRE GRAVÉE (1973).Commandée probablement pour la tournée 1973 et 1974, cette ceinture a été portée par l'artiste de façon très ponctuelle. Quelques petites traces d'usure. Provenance: succession Luciana Gregori, dit Lulu. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat