JOHNNY HALLYDAY. UN ENSEMBLE DE DEUX CEINTURES... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
JOHNNY HALLYDAY. UN ENSEMBLE DE DEUX CEINTURES LARGES EN CUIR CLOUTÉES, ESTAMPÉES DE MOTIFS GÉOMÉTRIQUES ET FERMÉES PAR UNE GRANDE BOUCLE DORÉE (1973). Une ceinture marron et une ceinture blanche. Commandées probablement pour la tournée 1973 et 1974, ces ceintures ont été portées par l'artiste de façon très ponctuelle. Provenance: succession Luciana Gregori, dit Lulu. Quelques petites traces d'usure. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat