JOHNNY HALLYDAY. CEINTURE LARGE EN CUIR MARRON... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
JOHNNY HALLYDAY. CEINTURE LARGE EN CUIR MARRON AVEC BOUCLE EN FORME D'AIGLE STYLISÉ EN ÉMAIL CLOISONNÉ (1971).Cette ceinture fabriquée pour l'artiste a été utilisée hors de la scène régulièrement par l'artiste à partir de 1971. Quelques traces d'usure. Provenance: succession Luciana Gregori, dit Lulu. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat