Serge GAINSBOURG

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Serge GAINSBOURG
LORS DU TOURNAGE DU FILM CHARLOTTE FOR EVER LE 12 AOÛT 1986. (Voir page 61) Photographie de Tony Frank. Tirage argentique sur papier baryté. Format: 40x30 cm. Signée, numérotée 1 sur 25 et encadré
Mes ordres d'achat