SERGE GAINSBOURG 1970. CANABIS Photographie... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
1000 - 1400 EUR
SERGE GAINSBOURG 1970. CANABIS Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 36x56 cm. Plein papier format: 40x60 cm. Signé par le photographe et numéroté 4/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadrée
Mes ordres d'achat