SERGE GAINSBOURG, PARIS 1968 Photographie... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
SERGE GAINSBOURG, PARIS 1968 Photographie de Jack Burlot (Né en 1947). Tirage noir et blanc sur papier argentique au format 36x54 cm. Signé par l'auteur et numéroté 15/30 sous l'image. Avec le tampon Jack Burlot et de la galerie Grace Radziwill. Encadrée
Mes ordres d'achat