CLAUDE FRANÇOIS SUR SON TABOURET BLANC, ROSE... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
CLAUDE FRANÇOIS SUR SON TABOURET BLANC, ROSE ROUGE AVEC COSTUME EN SATIN BLANC ET FOND NOIR AVEC PROJECTEUR. MARS 1972. Photographie de Tony Frank à la demande de l'artiste pour la pochette de l'album «le lundi au soleil». Tirage couleurs sur papier baryté à partir du négatif original. Numéroté 1 sur 17 et signé par le photographe. Encadrée. Format total de l'encadrement: 73x53 cm
Mes ordres d'achat