CLAUDE FRANÇOIS ENTOURÉ DE SES CÉLÈBRES CLODETTES... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
CLAUDE FRANÇOIS ENTOURÉ DE SES CÉLÈBRES CLODETTES LORS D'UN CONCERT À LA GRANDE MOTTE, LE 13 AOÛT 1972. Photographie de Jean Louis Rancurel. Tirage argentique, numéroté et signé par l'auteur. Format 30x40 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat