MYLÈNE FARMER. PROJET DE TENUE DE SCÈNE PAR... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
MYLÈNE FARMER. PROJET DE TENUE DE SCÈNE PAR FRANCK SORBIER. Mine de plomb, collages, papiers et tissus pour ce projet préparatoire créé par Franck Sorbier pour une tenue de scène non retenue par l'artiste. Dédicacé à Mylène Farmer, signé par l'artiste et daté de juillet 2005. Format 30x42 cm
Mes ordres d'achat