CÉLINE DION S PARIS. 2005. Photographie de... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CÉLINE DION S PARIS. 2005. Photographie de Gérard Schachmes. Format 80x80 cm. Tirage sur papier photographique argentique, Noir et Blanc baryté, contrecollé sur aluminium, encadré en boîte américaine, numéroté 3 sur 8, signé par l'auteur
Mes ordres d'achat