JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG SUR LE TOURNAGE... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
1000 - 2000 EUR
JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG SUR LE TOURNAGE DU CLIP «AMOUR DES FEINTES» REALISE PAR SERGE GAINSBOURG. PARIS, 1990. Photographie de Gérard Schachmes. Format 50x70 cm. Tirage sur papier photographique argentique couleurs, contrecollé sur aluminium, encadré en boîte américaine, numéroté 3 sur 20, signé par l'auteur
Mes ordres d'achat