JANE BIRKIN.1970. Photographie de Jean-Pierre... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
JANE BIRKIN.1970. Photographie de Jean-Pierre Fizet (né en 1942). Tirage noir et blanc sur papier argentique contrecollé sur aluminium au format 79x59 cm. Signé par l'auteur et numéroté 3/9. Avec le tampon de Jean Pierre Fizet et de la galerie Grace Radziwill. Encadrée
Mes ordres d'achat