JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG A PARIS EN... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG A PARIS EN 1975. Photographie de Bernard Bardinet (né en 1950). Tirage argentique sur papier baryté format 59x40 cm. Signé par l'auteur et numéroté 2/20. Avec le tampon de Bernard Bardinet et de la galerie Grace Radziwill. Encadrée
Mes ordres d'achat