JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG. PARIS 1970. Photographie... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG. PARIS 1970. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 36x56 cm. Plein papier format: 40x60 cm. Signé par le photographe et numéroté 5/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadrée
Mes ordres d'achat