JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG CHEZ EUX,... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
JANE BIRKIN ET SERGE GAINSBOURG CHEZ EUX, RUE DE VERNEUIL (1971). Photographie de Jean Claude Deutsch. Tirage argentique couleur sur papier au format 50x60 cm. Tampon du photographe, daté et signé par l'auteur et numéroté sur 30. Encadrée
Mes ordres d'achat