BRIGITTE BARDOT. PARIS 1992. Photographie... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRIGITTE BARDOT. PARIS 1992. Photographie de Gérard Schachmes. Format 80x80 cm. Tirage sur papier photographique argentique couleurs, contrecollé sur aluminium, encadré en boîte américaine, numéroté 3 sur 8, signé par l'auteur
Mes ordres d'achat