BRIGITTE BARDOT ET JULIETTE GRÉCO A HAMBOURG... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
400 - 700 EUR
BRIGITTE BARDOT ET JULIETTE GRÉCO A HAMBOURG EN 1957. Photographie de Henri Elwing (né en 1925). Tirage noir et blanc sur papier argentique au format 27x40 cm. Signé par l'auteur et numéroté 3/30. Avec le tampon de Henri Elwing et de la galerie Grace Radziwill. Encadré
Mes ordres d'achat