BAMBOU ET SERGE GAINSBOURG. PARIS 1989. Photographie... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAMBOU ET SERGE GAINSBOURG. PARIS 1989. Photographie de Gérard Schachmes. Format 80x80 cm. Tirage sur papier photographique argentique couleurs, contrecollé sur aluminium, encadré en boite américaine, numéroté 1 sur 8, signé par l'auteur
Mes ordres d'achat