CHARLES AZNAVOUR NEW YORK 1963. Photographie... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
CHARLES AZNAVOUR NEW YORK 1963. Photographie de Daniel Cande (né en 1938). Tirage couleurs sur papier argentique, au format 55x54 cm. Signé à l'encre argent par l'auteur sur l'image et numéroté au dos 6/10. Avec le tampon Daniel Cande et celui de la galerie Grace Radziwill. Encadrée
Mes ordres d'achat