INSIGNE DE LA SOCIETE IMPERIALE DE PHILOSOPHIE.... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
INSIGNE DE LA SOCIETE IMPERIALE DE PHILOSOPHIE. En argent, daté du 30 juin 1898. Petits accidents, mais bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Travail russe. Epoque: Nicolas II (1894-1917). H.: 4, 5 cm - L.: 2, 5 cm. Poids: 12 grs.
Mes ordres d'achat