LOT DE COUVERTS DIVERS. Composé de 4 cuillères... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233.ter
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
LOT DE COUVERTS DIVERS. Composé de 4 cuillères à soupe, d'une fourchette et d'une cuillère de service à ragout, manches gravés d'initiales. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 84, Riga, Moscou, 1908-1917, 1880. Poinçon d'orfèvre: H. P., P. M. L.: 21 cm; L.: 20 cm; L.: 30 cm. Poids total: 597 grs.
Mes ordres d'achat