PINCE DE SERVICE A ASPERGES. En argent à... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PINCE DE SERVICE A ASPERGES. En argent à décor ajouré. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Nichols & Plinke, et marque du privilège impérial. L.: 30 cm. Poids: 173 grs.
Mes ordres d'achat