TCHARKI EN ARGENT. Orné au centre d'une... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
TCHARKI EN ARGENT. Orné au centre d'une médaille à l'effigie de l'impératrice Catherine II. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1746. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 4 cm - L.: 6 cm. Poids: 35 grs.
Mes ordres d'achat