OEUF EN BOIS. A décor polychrome représentant... - Lot 438 - Coutau-Bégarie

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
OEUF EN BOIS. A décor polychrome représentant une jeune femme en tenue traditionnelle russe dans un décor enneigé. Pouvant s'ouvrir en deux parties. Travail populaire russe du XXe siècle. H.: 14 cm - L.: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat