ASSIETTE EN PAPIER MACHÉ LAQUÉ NOIR. A décor... - Lot 435 - Coutau-Bégarie

Lot 435
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ASSIETTE EN PAPIER MACHÉ LAQUÉ NOIR. A décor d'un couple d'amoureux. Craquelures, usures du temps, mais bon état général. Manufacture de Loukoutine, après 1910. H.: 1, 5 cm - L.: 19, 5 cm
Mes ordres d'achat