SOLOMKO S. S., Le comte du Coque d'Or, aux... - Lot 422 - Coutau-Bégarie

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
SOLOMKO S. S., Le comte du Coque d'Or, aux éditions V. Sialski, Paris, 20 pages, in-folio, reliure d'époque en cartonnage. Texte en russe. En l'état. Voir illustration page 143
Mes ordres d'achat