[SAINT-PÉTERSBOURG]. Plan-Guide de la ville,... - Lot 421 - Coutau-Bégarie

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
[SAINT-PÉTERSBOURG]. Plan-Guide de la ville, dressé par le Conseil Municipal de Saint-Pétersbourg aux éditions P. Jablonsky, 1897, 128 pages, in-8, reliure en percaline bleue ornée en couverture du blason de la ville. Texte en français. En l'état, manque le plan
Mes ordres d'achat