BOZHERIANOV I. N

Lot 420
Estimation :
600 - 800 EUR
BOZHERIANOV I. N
La guerre du peuple russe avec Napoléon 1812, aux éditions A. Benke, Saint-Pétersbourg, 1910, 132 pages, grand in-folio, nombreuses illustrations, orné en ouverture d'un portrait de l'empereur Nicolas II, reliure d'époque en percaline verte. Texte en russe. En l'état. Voir illustration page 143
Mes ordres d'achat