BREHM Alfred E

Lot 416
Estimation :
50 - 80 EUR
BREHM Alfred E
La vie des animaux, troisième édition, 3 volumes, Saint-Pétersbourg, Société du livre de Prosvetshenie, 1904. In-folio, demi-reliure en veau bordeaux et percaline verte, orné de nombreuses illustrations et gravures hors-texte polychromes et noir et blanc. Texte en russe. Dos insolé, en l'état
Mes ordres d'achat