VENGEROFF S. A

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
VENGEROFF S. A
La bibliothèque dans grands écrivains, 5 volumes, Saint-Pétersbourg, Édition de Brokgaouz-Efron, 1902. In-folio, demi-reliure en maroquin noir, dos orné à nerfs, titre en lettres d'or, orné de nombreuses gravures hors-texte dans chaque volume. Texte en russe, Dos insolé, en l'état
Mes ordres d'achat