POUCHKINE Alexandre S

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
POUCHKINE Alexandre S
Les oeuvres de A. S. Pouchkine, troisième édition, 10 tomes en 6 volumes, manque le premier volume, Saint-Pétersbourg, Édition de A. S. Souvorine, 1887. In-4, reliure d'époque en percaline marron. Texte en russe. En l'état. Voir illustration page 143
Mes ordres d'achat