LESKOV N. S

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
LESKOV N. S
Oeuvres complètes de N. S. Leskov, troisième édition, 36 tomes en 12 volumes, Saint-Pétersbourg, Édition de A. F. Marx, 1902. In-4, demi-reliure en veau, papier moucheté, dos lisse, titre en lettres d'or, orné en ouverture du premier volume du portrait de l'auteur, porte le monogramme du collectionneur. Texte en russe. Dos insolé, en l'état
Mes ordres d'achat