DANILEVSKY Grigory P

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DANILEVSKY Grigory P
Oeuvres complètes de G. P. Danilevsky, huitième édition, 24 tomes réunis en 7 volumes, Saint-Pétersbourg, Édition A. F. Marx, 1901. In-4, demi-reliure en veau bordeaux, papier moucheté, dos lisse, titre en lettres d'or, orné en ouverture du premier volume du portrait de l'auteur, porte le monogramme du collectionneur. Texte en russe. Dos insolé, en l'état
Mes ordres d'achat