TOLSTOÏ Anton K

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
TOLSTOÏ Anton K
Oeuvres complètes du Comte A. K. Tolstoï, 4 tomes réunis en 3 volumes, Saint-Pétersbourg, Édition du dépôt de livres de M. M. Stasulevitch, 1905. In-8, demi-reliure en maroquin bordeaux, dos à nerfs orné, titre en lettres d'or, orné en ouverture du premier volume du portrait de l'auteur. Texte en russe. Dos insolé, en l'état
Mes ordres d'achat