BAKST LÉON (1866-1924)

Lot 389
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BAKST LÉON (1866-1924)
Personnage de ballet russe. Lithographie rehaussée à l'aquarelle, signée en bas à droite « Bakst ». H.: 30 cm - L.: 24 cm. Remise en vente sous folle enchère
Mes ordres d'achat