ZADKINE Ossip (1890-1967)

Lot 386
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ZADKINE Ossip (1890-1967)
Oiseaux. Fusain signé en bas à gauche avec dédicace autographe. Au dos apparait un autre dessin signé Couchat, conservé dans un encadrement moderne à baguette dorée. Bon état, usures au cadre. A vue: H.: 32 cm - L.: 24 cm. Cadre: H.: 45 cm - L.: 36 cm
Mes ordres d'achat