LOGHADES DE Léonie (1859 - ?)

Lot 385
Estimation :
800 - 1000 EUR
LOGHADES DE Léonie (1859 - ?)
Portrait de Madame la Général Aster Caisez, née Maistre. Gouache signée en bas à droite, datée 1934 et dédicacée par l'artiste, conservée dans un cadre en bois doré. Bon état. A vue: H.: 32 cm - L.: 23 cm. Cadre: H.: 37 cm - L.: 28 cm
Mes ordres d'achat