LOGHADES DE Léonie (1859 - ? )

Lot 384
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de Françoise Aster Caisez jeune fille. Gouache signée en bas à droite, datée 1934 et dédicacée par l'artiste, conservée dans un cadre en bois doré. Bon état. A vue: H.: 24 cm - L.: 18 cm. Cadre: H.: 35, 5 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat