BENOIS Alexandre Nikolaïevitch (1870-1960)

Lot 381
Estimation :
8000 - 10000 EUR
La principale nourrice dans le ballet de Petrouchka. Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Circa 1911. Bon état. A vue: H.: 30 cm - L.: 23, 5 cm. Cadre: H.: 51, 5 cm - L.: 44 cm
Mes ordres d'achat