FLOWER Charles Edwin (1871-1951)

Lot 380
Estimation :
900 - 1200 EUR
Vue aérienne de Saint-Pétersbourg. Aquarelle signée en bas à gauche, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. A vue: H.: 19 cm - L.: 28 cm. Cadre: H.: 35 cm - L.: 44 cm
Mes ordres d'achat