LOZHKINE Alexandre Vassilivitch (1881-1942)

Lot 379
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Tsar Pouchka à Moscou. Aquarelle, mine de plomb et gouache, signée en bas à droite et datée 1911, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. A vue: H.: 30 cm - L.: 45 cm. Cadre: H.: 48 cm - L.: 64 cm
Mes ordres d'achat