BAYE Joseph baron de (1853-1931). Vue de... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAYE Joseph baron de (1853-1931). Vue de Moscou. Aquarelle signée en bas à droite. Circa 1910. Légères pliures. H.: 16 cm - L.: 32, 5 cm
Mes ordres d'achat