MAKOVSKI Constantin Egorovich (1839-1915)

Lot 374
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vieil homme russe assis sur un banc. Au dos figure une esquisse de personnages. Dessin à la mine de plomb signé en haut à droite et portant son monogramme en bas à droite. Conservé dans un cadre moderne. A vue: H.: 24, 5 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat