SVERCHKOFF Nicolas (1817-1898)

Lot 370
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Chevaux à l'étable. Gouache signée en bas à droite, datée 1881, conservée dans un cadre en bois doré. Déchirures et restauration sur la partie droite A vue: H.: 33 cm - L.: 50 cm. Cadre: H.: 40 cm - L.: 56, 5 cm
Mes ordres d'achat