NALBANDIYAN Dimitri (1906-1993)

Lot 366
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Forêt de bouleaux en hiver. Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois peint. Bon état. A vue: H.: 98 cm - L.: 58 cm. Cadre: H.: 111 cm - L.: 71 cm
Mes ordres d'achat