GOROCHOFF I. (1863-1934)

Lot 365
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GOROCHOFF I. (1863-1934)
Portrait d'une jeune fille assise dans un jardin. Huile sur panneau, signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état, accident au cadre. A vue: H.: 15 cm - L.: 20 cm. Cadre: H.: 29 cm - L.: 34 cm
Mes ordres d'achat