SAPUNOV Nikolaï Nikolaevich (1880-1912)

Lot 362
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Roses en fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1904. Bon état. H.: 50 cm - L.: 65 cm
Mes ordres d'achat